Versailles 3Q Conforto Vista Roda Gigante |Ma189
| Wi-Fi gratis Wi-Fi gratis en las habitaciones | Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
Este apartamento de 100 m², Versailles 3Q Conforto Vista Roda Gigante |Ma189 Balneário Camboriú, está situado a tan solo 450 metros del Morro de la Aguada, y a tan solo 1 km de la Iglesia de São Sebastião. Este apartamento cuenta con WiFi en las habitaciones.
El apartamento, que ofrece una ubicación privilegiada en Balneário Camboriú, está a un tiro de piedra de la Pasarela del Pontal Norte. Desde el apartamento Versailles 3Q Conforto Vista Roda Gigante |Ma189, la Iglesia de Santa Inés está a unos 2 km. El alojamiento está ubicado a tan solo 500 metros de la Terraza en la Azotea.
Con vistas a las montañas, este apartamento consta de una cocina totalmente equipada y una cocina. El establecimiento cuenta con 3 dormitorios. El apartamento Versailles 3Q Conforto Vista Roda Gigante |Ma189 tiene 3 cuartos de baño. Además, hay secador de pelo y toallas de baño.
El apartamento dispone de una cocina totalmente equipada con una nevera, un horno y utensilios de cocina.
- Atracciones locales
- Centro comercial Camboriu Praia2,2 km
- Playa de los Amores2,4 km
- Parque Unipraias2,4 km
- Bus Station3,1 km
- cristo luz1,9 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto Internacional de Navegantes13 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- No se admiten animales
- Ascensor
Comida & Bebidas
- Utensilios de cocina
En la habitación
- Wi-Fi gratis en las habitaciones
- Aire acondicionado
- Mesa de comedor
- Artículos de baño gratis
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuáles son las atracciones turísticas más famosas cerca del apartamento Versailles 3Q Conforto Vista Roda Gigante |Ma189?
La Pasarela del Pontal Norte y también la Terraza en la Azotea están entre los lugares de interés que hay cerca del apartamento Versailles 3Q Conforto Vista Roda Gigante |Ma189. - ❓
¿A qué distancia está el centro de la ciudad del apartamento Versailles 3Q Conforto Vista Roda Gigante |Ma189?
Se tardan 15 minutos a pie en llegar desde el apartamento Versailles 3Q Conforto Vista Roda Gigante |Ma189 al centro de la ciudad. - ❓
¿Cuál es el precio de un alojamiento en el apartamento Versailles 3Q Conforto Vista Roda Gigante |Ma189?
El precio para reservar el apartamento Versailles 3Q Conforto Vista Roda Gigante |Ma189 es de 133 $. - ❓
¿El apartamento Versailles 3Q Conforto Vista Roda Gigante |Ma189 dispone de una cocina?
Sí, el apartamento Versailles 3Q Conforto Vista Roda Gigante |Ma189 está equipado con una cocina totalmente equipada y ofrece también una nevera, utensilios de cocina y cristalería.